Введение нового межгосударственного стандарта ГОСТ 33781-2016 «Упаковка потребительская из картона, бумаги и комбинированных материалов. Общие технические условия»

28.02.2017

АО «ПРОМИС» информирует Вас о том, что с 1 мая 2017 года вводится в действие новый межгосударственный стандарт ГОСТ 33781-2016 «Упаковка потребительская из картона, бумаги и комбинированных материалов. Общие технические условия».

Настоящий стандарт распространяется на пачки из картона, предназначенные для упаковывания пищевой, промышленной продукции, лекарственных препаратов и медицинских изделий и разработан с целью обеспечения соблюдения требований Технического регламента  Таможенного союза «О безопасности упаковки». Соответствующая информация, уведомление и тексты ГОСТа размещены на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии www.gost.ru.

Специалисты АО «ПРОМИС» специально для фармацевтических компаний разработали стандарт спецификации по качеству на вторичную картонную упаковку для лекарств с учетом требований ГОСТа и требований фармацевтической отрасли к вторичной картонной упаковке.

Скачать стандарт спецификации на вторичную картонную упаковку для упаковывания лекарственных препаратов

Поделиться: