АО "ПРОМИС" приглашает представителей фармацевтических компаний стать участником шестого Форума фармацевтической упаковки "ФАРМАПАК"

10.03.2017

АО «ПРОМИС» приглашает принять участие в VI Форуме фармацевтической упаковки «ФАРМАПАК», который пройдет 24-25 мая 2017 г. в конгресс-центре Технополис (г. Москва).

Шестой Форум увеличивает свои масштабы: в этом году его участники смогут посетить выставку общей площадью 2500 кв. м, на которой будет представлено оборудование для фасовки, упаковки и маркировки лекарственных средств, вторичная, первичная и групповая фармупаковка, программное обеспечение и консалтинг для фармпроизводств. На выставке можно ознакомиться с инновационными разработками, увидеть готовые примеры решений по снижению себестоимости производства лекарственных препаратов.

Деловая программа Форума разделена по следующим тематикам:

· 24 мая – «Внедрение систем сериализации и агрегации на фармацевтическом производстве в рамках государственного проекта по обязательной маркировке лекарственных средств»;

· 25 мая – «Повышение эффективности фармацевтического производства».

Участие в деловой программе для представителей фармпроизводств БЕСПЛАТНО!

Форум фармацевтической упаковки «ФАРМАПАК» проводится с 2012 года и является одним из значимых событий на фармрынке, где можно встретиться с экспертами в области первичной и вторичной упаковки, обсудить вопросы эффективности фасовки лекарств и способы снижения производительных потерь, а также проблемы в области качества упаковки. Официальным партнёром шестого Форума фармацевтической упаковки «ФАРМАПАК» выступит компания АО «ПРОМИС».

Стать участником шестого Форума фармацевтической упаковки «ФАРМАПАК»

В этом году специально для участников, посетителей и партнеров мероприятия создана группа в социальной сети Facebook, в которой можно знакомиться, обсуждать интересующие вопросы и назначать встречи, приглашаем Вас присоединиться.

Поделиться: