Пять вредных советов фармкомпаниям дали эксперты АО «Промис»

28.09.2023

Специалисты АО «Промис» подготовили пять вредных советов для фармпредприятий, желающих снизить производительность до нуля.

Совет. 1 Не обслуживайте GUK

Игнорируйте загрязнения фальцевального модуля и необходимость его обслуживания. Это точно приведет к преждевременному износу его деталей — то, что нужно для нулевой производительности.

Совет 2. Не проводите акклиматизацию полиграфической продукции

Чтобы производительность фасовочного оборудования всегда была низкой, нужно полностью игнорировать процедуру акклиматизации полиграфии. Тогда GUK будет захватывать по несколько листов инструкций и заминать их, а стопа может деформироваться.

Совет 3. Не соблюдайте направление долевой

Если снижение производительности машин — ваша цель, то продолжайте игнорировать важный для фальцевальных машин показатель — долевую. Использование в производстве инструкций, которые выполнены без учета требований к долевой материала, однозначно станет причиной частых остановок и увеличения количества технологических отходов.

Совет 4. Не обучайте производственный персонал

Для любой компании, стремящейся улучшить свои показатели, важно наличие квалифицированного персонала. Но если вы стараетесь сохранить производительность на минимальных уровнях, не проводите обучение сотрудников.

Совет 5: Не подключайте поставщиков к составлению технического задания на новую фасовочную линию

При подборе оборудования для новой фасовочной линии между фармпроизводителем и поставщиком упаковки не должно быть коммуникации. В этом случае после запуска ее производительность всегда будет на нуле.

Некоторые проблемы можно решить только с помощью более опытных специалистов, чем мы сами. Наладить стабильную работу фасовочной линии помогут эксперты компании «Промис». Они дадут рекомендации по наращиванию производительности фасовочной линии, продлению срока службы оборудования и сокращению объема технологических отходов.

Получить консультацию

Поделиться: