ЗАО "Биоком" и ФГУП СПбНИИВС ФМБА выбирают ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО

11.09.2020

Разработка макета картонной упаковки для ЛП – процесс, который требует максимального внимания как со стороны заказчика, так и исполнителя. Согласование оригинал-макета с дизайнерами полиграфического предприятия посредством электронной почты может приводить к потере данных или путанице в нескольких макетах. Подобного рода ошибки грозят срывами сроком поставок ЛП и влекут за собой материальные затраты. При современном гибком и выверенном высокотехнологическом производстве ведущих фармкомпаний любые риски согласования оригинал-макетов должны быть исключены. Именно поэтому такие крупные предприятия, как ЗАО "Биоком" и ФГУП СПбНИИВС ФМБА выбирают ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО!

ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО – специально разработанная система, которая поможет заказчикам и исполнителям полиграфической продукции общаться проще и эффективнее.

Для заказчиков:

Экономьте своё время при работе с полиграфической продукцией. О всех преимуществах ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО читайте здесь.

Для исполнителей:

Найдите общий язык со своими заказчиками. О всех преимуществах ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО читайте здесь.

Попробуйте демо-версию ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО или задайте свои вопросы нашему специалисту прямо сейчас по любой из указанных ссылок.


О ЗАО "Биоком" и ФГУП СПбНИИВС ФМБА:

ЗАО "Биоком" - это современное гибкое производство. Качество лекарственных средств обеспечивается высоким профессиональным уровнем руководства ЗАО "Биоком", квалифицированным трудом персонала, ориентацией всей деятельности предприятия на потребителей, работников и всего общества в целом. В 2005г. ЗАО "Биоком" было сертифицировано немецкой компанией Pharmaplan GmbH на соответствие международному стандарту качества GMP Евросоюза. Компания ЗАО "Биоком" всегда уверена в эффективности и безопасности выпускаемых продуктов, потому что подвергает свои препараты самым тщательным испытаниям и тестам.

ФГУП СПбНИИВС ФМБА - ведущий разработчик и производитель вакцин для профилактики гриппа в России, поставщик Минздрава РФ. Данное предприятие -  первое в рейтинге самых доходных предприятий среди государственных фарм. производств. СПбНИИВС располагает высококвалифицированными научными и производственными кадрами, высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию, отвечающую современным требованиям.

Поделиться: