Упаковка Box Slider победила в конкурсе "Гранд Звезда Россия-2011"

27.06.2011

Конкурс “ГРАНД ЗВЕЗДА РОССИЯ” – самое значимое событие среди участников упаковочного рынка. Он проводится по международным стандартам и признан Всемирной организацией упаковщиков (WPO). Главные отличительные черты конкурса "ГРАНД-ЗВЕЗДА РОССИЯ" - его открытость и высокий имидж. Это, в частности, подтверждается профессионализмом организаторов, составом жюри, в который входят независимые специалисты профильных предприятий, представители Союза дизайнеров России, Европейского института упаковки, отраслевых СМИ.


По итогам работы жюри награда конкурса "Гранд Звезда Россия - 2011" в номинации "Упаковка для товаров народного потребления" была присуждена упаковке Box Slider для «Домашней коллекции inDVDom». Жюри отметило оригинальность графического дизайна и конструктивного решения Box Slider, качество полиграфического исполнения упаковки, ее рекламную эффективность и экологичность.


PS: В 2010 году компания ПРОМИС предложила производителям компьютерных игр, программного обеспечения, видео и музыкальным студиям упаковывать компакт диски в инновационную картонную упаковку Box Slider. В отличие от пластиковой Box Slider обладает рядом преимуществ: при ударах не трескается и не ломается, благодаря офсетной печати позволяет точно передать все особенности дизайна, умещает два компакт-диска, при изготовлении упаковки возможно автоматическое вложение диска, не загрязняет окружающую среду.

Поделиться: