ОАО "ПРОМИС" примет участие в выставке «Росупак-2011» 14-18 июня

12.05.2011

Участие компании «ПРОМИС» в выставке будет проходить под девизом «Качество бриллианта». Именно стабильность качества продукции и надежность компании как поставщика картонной упаковки – основные составляющие нашего успеха на рынке.
 


Вы легко найдете наш стенд по огромному бриллианту. На стенде ОАО «ПРОМИС» Вашему вниманию будут представлены образцы нашей продукции: фармацевтическая и косметическая упаковка, упаковка для компакт-дисков и пластиковых карт. Вы сможете получить рекламные и презентационные материалы, а также консультации в области картонной упаковки. Каждый час в течение всех дней работы выставки на стенде будут проходить видеопрезентации о том, как правильно построить работу по закупке картонной упаковки.


Свяжитесь, пожалуйста, с отделом маркетинга (831) 461-89-80 Хайдуковой Марией или со своим менеджером для получения персонального пригласительного билета. Это позволит Вам бесплатно посетить выставку «Росупак-2011», минуя утомительную процедуру регистрации на месте. Пригласительный билет оперативно обменивается на бедж посетителя на стойках Экспресс-регистрации в МВЦ «Крокус Экспо». Бедж является пропуском на выставку «Росупак» и дает право на посещение выставки в течение всех 5-ти дней ее работы.


Просим предварительно сообщить дату посещения стенда компании «ПРОМИС», для того чтобы наши специалисты смогли уделить Вам максимум внимания.

Поделиться: