“ПРОМИС” представил российское оборудование для автоматической сериализации и полуавтоматической агрегации

29.06.2023

Компания «Промис» представила оборудование для автоматической сериализации и полуавтоматической агрегации собственной разработки – программно-аппаратный комплекс JetPacker. Он также способен автоматически выполнять функции сканирования промаркированных упаковок, распределения потоков между двумя операторами-укладчиками и отбраковки. В  состав JetPacker включены необходимые сканирующие и верифицирующие устройства, программное обеспечение уровня L2, программный интерфейс связи с ПО L3. При этом комплекс может работать в трех режимах:

  • только сериализация;

  • агрегация с остановкой конвейера;

  • агрегация с разделением потока.

Важными преимуществами комплекса являются: высокая производительность (до 250 пачек в минуту)  надежность и удобство эксплуатации, а также возможность адаптировать ПАК JetPacker под особенности конкретного производства. Конструкция оборудования предполагает возможность стыковки с картонажной машиной. Предусмотрен также вариант ручной укладки упаковок на конвейерную линию, для использования комплекса на предприятиях с невысокой производительностью. Решение подойдет как для компаний, самостоятельно наносящих коды маркировки на производстве, так и для тех, кто заказывает готовую промаркированную упаковку в типографии.

Отличительной особенностью и важным достоинством  комплекса стала его комплектация.  Все компоненты ПАК JetPacker  доступны на отечественном рынке. Программное обеспечение «ПроСалекс»  на базе которого функционирует оборудование, также разработано в АО «Промис». Оно способно в автоматическом режиме реализовать абсолютно все функции и бизнес-процессы, связанные с маркировкой, включая взаимодействие с СУЗ, ГИС МДЛП или ГИС МТ. Регулярные обновления, в соответствии с требованиями регулятора, вносятся в его функционал автоматически. 

                                                                                                                                                 

                                                                                                            Узнать подробнее

Поделиться: