Онлайн-сервис для создания объемных моделей упаковки станет более «дружелюбным» для пользователей

23.06.2023
#3D-модель #упаковка #3D-генератор #маркетплейс #картинка

Создавать объемные изображения картонной упаковки за минуты для e-com и не только станет проще и удобнее благодаря масштабному обновлению ПО «3D-ГЕНЕРАТОР».

В сентябре 2023 года команда разработчиков выделит его в автономный онлайн-сервис. Это позволит изменить интерфейс программы, который станет более интуитивным, понятным и «дружелюбным» по отношению к широкому кругу пользователей.

Изначально сервис мог автоматически генерировать 3D-модели только из многослойных разверток формата PDF. В прошлом году возможности ПО значительно расширились, и теперь можно быстро обрабатывать как однослойные PDF-макеты, так и другие форматы файлов (JPEG, PNG, TIF, BMP) с помощью встроенного функционала. После перезапуска этот важнейший функционал станет более удобным и интуитивным.

Это значительно упростит путь многих пользователей, и любой человек сможет создать 3D-модель, имея на руках обычный макет, не подготовленный к печати.

Появятся также инструменты, которые сделают возможной автоматическую выгрузку созданных 3D-изображений на маркетплейсы и в онлайн-аптеки.

Хотите узнать об онлайн-сервисе больше? Оставляйте заявку и получите бесплатный доступ к демоверсии.

Тестировать демоверсию

Поделиться: