Производителей лекарств и БАД познакомили с возможностями российского оборудования и ПО для маркировки

25.07.2023

В АО “Промис” 18 июля 2023 года состоялся вебинар “Маркировка: внедрение технологий и оборудования”: онлайн-вебинар для производителей лекарств и БАД”. Его участники обсудили технические вопросы предстоящей обязательной маркировки биологически активных добавок к пище. 

Вместе с инженером внедрения АО «ПРОМИС» Ильей  Авдониным участники вебинара проанализировали типичные ситуации при установке оборудования для маркировки, познакомились с российским оборудованием, а также изучили возможные схемы решения различных задач, возникающих при внедрении процесса нанесения 2D-кода на упаковку. Своим опытом по внедрению маркировки в производственный процесс поделился ведущий специалист ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови». Посмотреть вебинар и получить информационные материалы по теме можно здесь

Важным преимуществом всех представленных образцов является доступность комплектующих и расходных материалов на отечественном рынке. Кроме того все решения по маркировке «Промис» органично сочетаются на программном/аппаратном уровнях. Разработанное специалистами АО “Промис” программное обеспечение ПО «ПроСалекс», на базе которого функционирует оборудование, позволяет автоматизировать абсолютно все функции и бизнес-процессы, связанные с маркировкой, включая взаимодействие  с СУЗ, ГИС МДЛП или ГИС МТ. 

Увидеть оборудование для маркировки АО “Промис” в работе можно будет уже 10 августа на выставке-демонстрации.  Разработчики не только детально расскажут о возможностях комплексов, но и ответят на все вопросы участников. Для участия необходимо зарегистрироваться. 

Зарегистрироваться на выставку с демонстрацией

3399

Поделиться: