ПО «3D-ГЕНЕРАТОР» для создания объемных изображений упаковки выделят в отдельный сервис

19.07.2023

В сентябре 2023 года команда разработчиков выделит «3D-ГЕНЕРАТОР» в автономный онлайн-сервис. Об этом рассказал менеджер проекта АО «Промис» Максим Калинин.

Пока «3D-ГЕНЕРАТОР» является частью системы согласования макетов и чертежей упаковки для подготовки к печати «ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО». Последняя создавалась несколько лет назад для иных задач, теперь же ее не хватает для развития графических инструментов.

«Поэтому в сентябре 2023 года команда разработчиков выделит "3D-ГЕНЕРАТОР" в автономный онлайн-сервис. Это позволит изменить интерфейс IT-решения. Он станет более интуитивным, понятным и "дружелюбным" по отношению к широкому кругу пользователей», - пояснил Максим Калинин.

Программное обеспечения ждут и другие изменения. Прежде всего «3D-ГЕНЕРАТОР» будет реализован в новом дизайне, станет более легким визуально и более интуитивно понятным. Благодаря этому создавать объемные изображения картонной упаковки для маркетплейсов и собственных сайтов станет проще. Справиться с этой задачей смогут пользователи, которые не знакомы с особенностями верстки макетов и дизайном.

К концу 2023 года станет возможна генерация изображений формата «ФОТО 360» по индивидуальным настройкам. В настоящее время доступны серии из 15 и 36 изображений для Ozon, 12 изображений для «Яндекс Маркета» и Wildberries по предустановленным настройкам.

Также появятся инструменты, которые позволят автоматически выгружать созданные 3D-изображения на витрины онлайн-аптек и маркетплейсов.

Подробнее об онлайн-сервисе можно узнать на сайте. Оставляйте заявку и получите бесплатный доступ к демоверсии.

Тестировать демоверсию 

Поделиться: