Приглашаем на стенд и семинар ПРОМИС в рамках выставки upakovka 2019

28.11.2018

С 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва, Краснопресненская наб. 14, павильон ФОРУМ) пройдет выставка upakovka 2019.

Приглашаем посетить стенд АО «ПРОМИС» номер FOC35, на котором будут представлены решения по сериализации и агрегации для лекарственных препаратов и косметической сферы в зависимости от бизнес-процессов на предприятии.

Выставку upakovka по праву можно назвать ключевым событием года на рынке упаковочных технологий в России. В 2019 году она объединит на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники, готовой упаковки и оборудования для печати на упаковке; а также других смежных производств, составляющих всю цепочку производства и переработки упаковки.

Экспоненты единодушно отметили позитивное влияние выставки upakovka и впечатляющий коммерческий успех. В свою очередь посетители были впечатлены широким диапазоном инновационных продуктов и услуг, которые дали им новые представление о тенденциях и будущих возможностях на рынке упаковки. Таким образом, upakovka является идеальным решением как для экспонентов, так и для посетителей.

В рамках выставки 29 января 2019 года 14:00 - 16:00  АО «ПРОМИС» выступит в блоке посвященному маркировке с темой доклада «Опыт реализации проекта по маркировке АО «ПРОМИС» на примере Российских фармацевтических компаний».

31 января 2019 года 10:00 - 15:00 АО «ПРОМИС» проведет Круглый стол «Готовность оборудования и ПО для сериализации и агрегации кодирования информации с криптографической защитой».

Участие в образовательном мероприятии бесплатное по предварительной регистрации: https://promis.timepad.ru/event/863299/

Важно! Для участия в выставке и образовательных мероприятиях обязательно нужно пройти регистрацию и получить электронный билет:  https://upakovka-tradefair.ru/visitors/registration-tickets

 

Поделиться: