ПРОМИС на выставке ФАРМТЕХ 2018

23.11.2018

АО «ПРОМИС» приняло участники в Международной выставке Pharmtech Ingredients 2018, которая прошла 20-23 ноября 2018 года в г. Москве.

Pharmtech Ingredients — крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

На стенде компании было представлено решение по автоматизации процесса сериализации и агрегации лекарственных препаратов уникальным DataMatrix кодом. Также в рамках мероприятия был более подробно освещен вопрос внедрения сериализации и агрегации в зависимости от бизнес-процессов на фармацевтичком производстве (ручная, автоматическая или полуавтоматическая фасовочная линия).

Также на стенде были освещены продукты и решения, позволяющие повысить эффективность:

·       Проект РОБОПАК  – роботизированный комплекс для упаковки готовых лекарственных препаратов

·       ПО Pixel Proof – система инструментального входного контроля качества полиграфической продукции

·       ПО ORIGINAL-MAKET.PRO–  IT-решение, позволяющее стандартизировать коммуникации между фармацевтическими предприятиями и их поставщиками первичной, вторичной и групповой упаковки. 

22 ноября 2018 года АО «ПРОМИС» организовало семинар для участников мероприятия, в котором приняло участие более 100 представителей из более чем 40 фармацевтических компаний. В рамках образовательного семинара был презентован опыт фармацевтических компаний по внедрению системы маркировки, получены ответы на самые задаваемые вопросы от участников проекта, обозначены новые IT-решения, позволяющие повысить эффективность производства.

По итогам выставки были участники смогли ознакомиться со стендами российских и зарубежных компаний, которые приставляют решения для фармацевтических компаний и изучить новые разработки в области оборудования и технологий. 

Поделиться: