Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий посетил АО «ПРОМИС» и пообщался с сотрудниками предприятия

23.01.2024

19 января компанию «ПРОМИС» посетила делегация от Либерально-демократической партии России (ЛДПР) во главе с председателем Леонидом Слуцким. Генеральный директор предприятия Евгений Слиняков провел экскурсию по производству для представителей партии, а затем глава ЛДПР встретился с сотрудниками и ответил на их вопросы.

фото 7.jpg

Экскурсия началась с цехов, где производится картонная упаковка и инструкция по медицинскому применению. Помимо этого Леонид Слуцкий посетил посетил медицинский блок, спортивные залы и другие помещения, которые позволяют сотрудникам укреплять свое здоровье и формировать полезные привычки без отрыва от производства.

«Предприятие “ПРОМИС“, которое изготавливает значительный объем упаковок и инструкций к лекарствам, а также другой продукции для нашей фармацевтической отрасли, уникально не только своей технологической цепочкой, но и отношением к людям: почти половина площадей отдана под медицину, восстановительные кабинеты, wellness-центр и спортивные залы, где проходят, в том числе детские занятия по художественной гимнастике. Так должно быть на каждом предприятии, а в идеале — необходимо, чтобы опыт “ПРОМИС“ в отношении заботы о сотрудниках был распространен. Будущее именно за такими технологичными и экологичными производствами», — подчеркнул Леонид Слуцкий.

Генеральный директор АО «ПРОМИС» Евгений Слиняков отметил, что предприятие уделяет большое внимание автоматизации производственных процессов. Для этого закупается самые современные модели оборудования, которым управляют операторы. Это позволило оптимизировать работу с заказами.

«Мы регулярно приобретаем все более автоматизированное оборудование. У таких машин есть большой экран, на который выводится вся информация с датчиков. Обученный сотрудник, как в игре, следит за параметрами и вовремя вносит коррективы, о необходимости которых ему сообщает сама машина. Если ранее на подготовку заказа требовалось 30–40 минут, то с новым оборудованием этот процесс сократился до 10–15 минут», — рассказал генеральный директор АО «ПРОМИС» Евгений Слиняков.

В конце мероприятия делегация от ЛДПР встретилась с сотрудниками компании в Точке кипения Hi-tech АО «ПРОМИС». Леонид Слуцкий пообщался с полиграфистами и ответил на волнующие их вопросы.

Глава ЛДПР также вручил руководителю предприятия благодарность за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.



Поделиться: