ПО «3D-ГЕНЕРАТОР» поможет вывести карточку лекарственного препарата или БАД в ТОП поисковой выдачи на маркетплейсе

26.05.2023
#3D-генератор #3D-модель #3D model #упаковка #packaging #маркетплейс #фото 360 #Промис

Рост сегмента e-commerce в фарме продолжается. При этом качество визуального и вербального контента играет ключевое значение, так как на маркетплейсе продается не товар, а его карточка.

«Карточка товара – это зона принятия решения покупателем. У вас есть не более трех секунд, чтобы убедить покупателя кликнуть на нее», - отметил начальник отдела электронной коммерции и отдела маркетинга компании «БОЛЕАР» Игорь Климанов.

Со своим докладом эксперт выступил в рамках XII Международного фармацевтического форума PharmPRO-2023. Генеральным партнером мероприятия стала компания «ПРОМИС».

Факторами, которые позволят увеличить конверсию: демонстрация скидок и промо-условий, вопросы и ответы, быстрая доставка, рич-контент в товарной карточке, отзывы, контент, размещаемый покупателями, качественная упаковка, точно указанные цвета и размеры, дозировки и фасовки.

«Главное фото и инфографика на главном фото – must have. Это должна быть большая, яркая фотография, сделанная по всем правилам. Желательно, чтобы рич-контент, каждое фото, закрывало «боли» потребителя. Очень сильно поднимает карточку в поисковой выдаче видеопрезентация товара. Также очень важна качественная упаковка, особенно для маркетплейсов», – отметил Игорь Климанов.

Качественные фото или 3D-модели упаковки помогут улучшить позиции товарных карточек. Обычно для их создания нанимают дизайнеров или фотографов, однако в последнее время появились новейшие автоматизированные решения, позволяющие сэкономить деньги и время.

Например, ПО «3D-ГЕНЕРАТОР», благодаря которому уже сейчас можно создать реалистичные изображения картонной упаковки, а в будущем и первичной фармацевтической.


Онлайн-сервис позволяет генерировать десятки 3D-моделей вторичной упаковки из разверток за минуты.

Преимущества ПО «3D-ГЕНЕРАТОР»:

  • Скорость: возможность оцифровки десятков SKU за минуты.
  • Гибкие настройки: выбор индивидуальных ракурсов, качества (до 4К), разрешения, формата и пр., адаптация 3D-моделей под разные цели и/или площадки.
  • Единообразие: автоматическая оцифровка по единому стандарту после создания нужных шаблонов
  • Автономность: не нужно привлекать дизайнеров-подрядчиков, что-либо разъяснять, контролировать и ожидать.
  • Экономичность: изображение обойдется в несколько раз дешевле по сравнению с работой партнерской дизайн-студии.
  • Доступность: пользоваться сервисом можно в режиме 24/7, имея доступ к интернету.

Протестировать инструмент можно совершенно бесплатно, перейдя по ссылке ниже.

СКАЧАТЬ ДЕМОВЕРСИЮ

3291

Поделиться: