Фильтрация заданий по ответственному лицу – новая функция портала ORIGINAL-MAKET

10.01.2022

IT-специалисты АО «ПРОМИС» добавили в расширенный поиск на портале ORIGINAL-MAKET новое поле, с помощью которого можно сортировать задания по ответственному лицу. О доработках системы рассказал менеджер проекта АО «ПРОМИС» Максим Калинин на вебинаре 18 ноября 2021 года.

«Сейчас на портале за несколько кликов можно отфильтровать задания по ответственному лицу и довести их до конца, если необходимо. Раньше для того, чтобы увидеть чужие задачи, приходилось перекидывать их на другого человека. Это был долгий труд, который препятствовал эффективной работе с макетами», – пояснил эксперт.


В новом поле можно указать как одного ответственного, так и нескольких. По словам Максима Калинина, внедрение нововведения поможет тем специалистам фармкомпаний, которые контролируют работу нескольких производственных площадок. С помощью фильтрации по ответственному лицу они смогут определить пул незавершенных задач и распределить их по другим сотрудникам, обеспечивая быструю взаимозаменяемость коллег на время отпусков и больничных.

Напомним, что в ноябре портал ORIGINAL-MAKET был обновлен: появилась возможность работы со спецификациями, был оптимизирован функционал поисковой строки и добавлено поле «Код макета во внутренней системе заказчика».

 

Подробнее о портале

2793

Поделиться: