Эксперт компании АО «ПРОМИС» принял участие в семинаре «Упаковка вашего успеха»

24.12.2021

Начальник отдела послепродажного сервиса компании АО «ПРОМИС» Олег Самсонов выступил в качестве спикера на онлайн-семинаре «Упаковка вашего успеха», который состоялся 2 декабря 2021 года. В мероприятии приняли участие представители фармацевтический области из следующих стран: России, Украины, Армении, Белоруссии, Финляндии, Германии и Франции.

В рамках своего выступления Олег Самсонов рассказал о ТОП-5 проблемах фармацевтических производств и способах их решения, а также поделился методикой устранения самых частых проблем при производстве и использовании картонной упаковки и инструкции. Многие участники отметили важность затронутой темы и поблагодарили спикера за полезную информацию.


«Внесение новых законов и правил оформления упаковки лекарственных препаратов несут за собой необходимость изменений в работе фасовочной линии. Например, обязательство об увеличении размера шрифта на инструкции привело к увеличению размера самой инструкции, и в новом размере она не помещается в стандартный модуль фальцевальной машины GUK. Поэтому фармкомпании необходимо модернизировать свои линии. Без помощи экспертов решения могут быть неэффективными и дорогостоящими», — отметил спикер.

Также эксперт поделился с участниками семинара методикой по измерению зазоров между клапанами картонной пачки, сформированную по методике АО «ПРОМИС».

Отметим, что Олег Самсонов ведет свой блог, где выкладывает много полезной информации об обучении сотрудников работе на фасовочной линии, рассказывает, как увеличить производительность фальцевального модуля, и отвечает на вопросы подписчиков.

2800

Поделиться: