Компания «ПРОМИС» ждет гостей на Международной выставке Pharmtech & Ingredients-2023

09.10.2023
#промис #Pharmtech & Ingredients #2023 #оборудование #маркировка #аудит #упаковка #3d генератор #картинки для маркетплейсов

Компания «Промис» принимает участие в Международной выставке Pharmtech & Ingredients-2023 и приглашает всех желающих посетить стенд № А4087 в зале №7 павильона №2. Выставка пройдет с 21 по 24 ноября в московском МВЦ «Крокус Экспо» (метро «Мякинино»).  

В этом году мы представим на выставке линейку отечественного оборудования для маркировки лекарств и БАД. На стенде можно будет увидеть оборудование по сериализации MarkPro 150, предназначенное для печати маркировки на картонной потребительской упаковке. Гости также познакомятся с компактным оборудованием для полуавтоматической агрегации – JetAggregator.

Упаковочная линия часто останавливается, на наладку оборудования уходят часы и есть подозрение, что это связано с плохим качеством упаковочных материалов? Мы проведем экспресс-аудит любой упаковки и инструкции в дни выставки Pharmtech & Ingredients. Принести образцы полиграфической продукции, качество которой вызывает сомнение, можно прямо на стенд «ПРОМИС». Перед этим необходимо заполнить чек-лист.

Если же сбои в работе фасовочного оборудования возникают по другим причинам, то может понадобиться комплексный аудит  процесса упаковки лекарств. Подробнее о нем расскажут специалисты Сервисной службы АО «Промис».

Еще одна новинка от «ПРОМИС» – интенсив для технологов фармацевтической упаковки, дизайнеров, инженеров ОКК и главных механиков фармкомпаний. Он позволяет новым сотрудникам знакомиться с ключевыми понятиями полиграфического производства, а также тонкостями построения макетов и регламента контроля качества. Интенсив будет полезен и опытным сотрудникам, желающим прокачать знания.

Специалисты компании также познакомят гостей стенда с масштабными обновлениями ПО «3D-ГЕНЕРАТОР» для создания объемных изображений картонной упаковки. Интерфейс уникального цифрового сервиса стал более интуитивным и понятным для широкого круга пользователей. Благодаря этому создавать объемные изображения картонной упаковки для маркетплейсов, собственных сайтов и рекламы станет еще проще и удобнее.

Хотите назначить встречу нашему менеджеру? Обращайтесь по адресу: marketing@promis.ru.

Используйте наш промокод pha23eLCPS, и вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте выставки. Без применения промокода посещение выставки платное!

Получить бесплатный билет 

Представители «ПРОМИС» примут участие также в деловой программе Pharmtech & Ingredients - 2023. С докладом на тему «Практика импортозамещения. Оборудование по маркировке» выступит руководитель отдела продаж ИТ-продуктов АО «ПРОМИС» Елена Лужаина. Спикера можно будет послушать на сессии «Технологии, оборудование, сопутствующие процессы и продукты для фармпроизводства».

Еще один доклад на тему «Эффективные упаковочные процессы. Практический опыт сервисной службы» представит руководитель Сервисной службы «Промис» Олег Самсонов. Выступление состоится в рамках сессии «Упаковочные материалы и упаковочное оборудование для фармпроизводства».

3458

Поделиться: