«3D-ГЕНЕРАТОР» экономит время и бюджет ecom-подразделений фармкомпаний

16.10.2023
#3D-генератор #упаковка #маркетплейс #контент #картинки для маркетплейсов #онлайн-аптека #промис

Онлайн-канал открыл перед производителями лекарств и биологически активных добавок к пище (БАД) новые возможности. Поэтому фармкомпании стали интересоваться автоматизированными решениями для создания, хранения и дистрибуции контента, которые могут значительно повысить эффективность работы их ecom-подразделений.

Одним из таких ИТ-решений является онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР». Благодаря ему создание объемных изображений упаковки можно поставить на поток. Первый релиз программы появился в конце 2021 года, и с тех пор сервис постоянно совершенствуется. Фармкомпании активно используют продукт для генерации изображений для маркетплейсов, рекламы и других задач.

ИТ-продукт от «Промис» высоко оценили сотрудники подразделения e-com одной из международных фармацевтических компаний. С его помощью они создают из разверток объемные изображения вторичной картонной упаковки. До этого компания пользовалась услугами стороннего подрядчика, но у такого сотрудничества были существенные недостатки.

Основная проблема – сроки создания трехмерных моделей. Чтобы изготовить объемное изображение одной упаковки, ранее требовалось от одного до трех рабочих дней, включая правки и согласования.

«В работе с подрядчиком у нас возникали сложности на этапе согласования отрисованных упаковок. Встречались ошибки в цветах, иногда линии были не параллельны. По этим причинам мы решили протестировать функционал 3D-ГЕНЕРАТОРа», – рассказали в компании.


Использование «3D-ГЕНЕРАТОРА» положительно повлияло на бизнес-процессы. Благодаря онлайн-сервису компании удалось сократить время на подготовку большого количества трехмерных картинок до одного дня. Кроме того, расходы на эту работу значительно уменьшились.

«Мы видим несколько основных преимуществ системы. Это высокая скорость подготовки, а также возможность настраивать разрешение и формат изображения под различные нужды», – поделились в фармкомпании.

«3D-ГЕНЕРАТОР» позволяет выбрать масштаб модели, ракурс, формат, разрешение и фон. С его помощью можно гибко настроить изображения в зависимости от корпоративных стандартов или требований онлайн-площадок.

Если же какие-то параметры 3D-модели нужно изменить, пользователь легко сможет внести любые корректировки. Можно либо сохранить новый шаблон, либо поправить уже сгенерированное изображение за несколько секунд.

Хотите узнать, как работает ПО «3D-ГЕНЕРАТОР»? Оставляйте заявку на сайте.


ТЕСТИРОВАТЬ ДЕМОВЕРСИЮ БЕСПЛАТНО


3473

Поделиться: