Как уберечь фармпроизводство от потери до 130 млн рублей в месяц?

29.11.2023

Простой фасовочной линии ведет к крупным финансовым потерям фармкомпании. Так, если линия производит 100 пачек в минуту, и каждая готовая единица продукции стоит 180 рублей, то  упущенная прибыль от простоя может варьироваться от 1 080 000 рублей (при одном часе простоя) до 129 600 000 рублей в неделю. Помимо этого следует учесть затраты на ремонт и замену запчастей, которые могут варьироваться от 100 000 до 2 000 000 рублей. 

В рамках образовательного вебинара АО «ПРОМИС» «Как уберечь фармпроизводство от проблем на упаковочных линиях? Практические решения» эксперты рынка рассказали, как существенно повысить эффективность работы оборудования. Спикеры уверены, что грамотный персонал производства способен оперативно выявить недочеты в работе фасовочной линии, устранить их и в дальнейшем исключить повторения остановок.

Для повышения квалификации инженеров фасовочной линии фармкомпаний Сервисная служба АО «ПРОМИС» разработала авторский курс. Он включает в себя  теоретическую и практическую части. В рамках обучения инженеры получают знания и рекомендации опытных экспертов сервисной службы. Сейчас уже более 479 сотрудников российских фармкомпаний прошли обучение для наладчиков GUK и повысили эффективность оборудования на своих предприятиях. Узнать подробнее о том, как проходит курс и ознакомиться с  демоверсией можно по ссылке ниже. 

Тестировать демоверсию

Ознакомиться с полной записью вебинара и получить бесплатные бонусные материалы можно по ссылке ниже.

Получить материалы

Поделиться: