Эксперты сервисной службы “ПРОМИС” разъяснили, как правильно упаковывать инструкции для лекарств перед транспортировкой

25.02.2023

Бумага, из который изготавливаются инструкции для лекарств, реагирует на внешние факторы –  перепады температуры и влажности воздуха. Кроме того, она подвержена деформации при транспортировке. Поэтому важно уделять особое внимание упаковке вкладышей на полиграфическом производстве, чтобы продукция запускалась в работу на линии без изменений своих характеристик.  

Об  этих и других факторах, влияющих на работу фасовочного оборудования, рассказывают эксперты Сервисной службы «ПРОМИС» в серии видеороликов с полезными советами. Ознакомиться с ними можно в блоге «Сервисная поддержка для фармпредприятий» социальной сети «ВКонтакте». 

«От того, как на полиграфическом предприятии упакуют продукцию будет зависеть то, как будет работать фасовочная линия. Поэтому важно проверять своего подрядчика, приучая его к грамотной упаковке инструкций-вкладышей и картонной пачки», — прокомментировал Олег Самсонов.

Более подробно о том, как правильно упаковывать полиграфические материалы перед транспортировкой на фармацевтическое производство, смотрите в видео ниже.


Эксперты сервисной службы разработали специальное обучение по настройке и обслуживанию фальцевальных модулей GUK, которое позволяет сотрудникам фармацевтических производств получить навыки выявления первопричины проблем на фасовочной линии и решения их в сжатые сроки. В рамках тренинга проводится оценка не только знаний сотрудников, но и оборудования линии, качества полиграфических материалов. 

Смотреть демоверсию курса


Поделиться: