Эксперты в сфере HR рассказали о повышении квалификации производственного персонала

25.09.2023

Высокий темп изменений в производственной среде, сокращение пула квалифицированных и мотивированных кандидатов, падение престижа работы на производстве являются серьезным поводом к развитию своих сотрудников. В этом уверены эксперты рынка труда, которые выступили в рамках образовательного вебинара «Повышение и квалификация производственного персонала: обучение и развитие», организованного компанией  АО «Промис» 29 августа 2023 года. 

Одним из спикеров мероприятия стала заместитель директора по персоналу от АО «Промис» Наталья Зорькина. Эксперт рекомендует развивать практические навыки работы с оборудованием у технического персонала, который работает на фасовочной линии фармпроизводства. В этом случае хорошо работает система наставничества для молодых специалистов. 

«Цель наставничества - оказание индивидуально направленной помощи производственным рабочим в приобретении профессиональных навыков, необходимых для выполнения самостоятельной работы и достижения нужных производственных показателей», - рассказала  Наталья Зорькина. 

Ознакомиться с полной записью вебинара и получить бесплатные бонусные материалы можно по ссылке.

Что если не всегда на производственном участке есть  наставник, который обладает всеми знаниями и  может передать их молодым специалистам? В таком случае можно прибегнуть в помощи сторонних экспертов. Например,   Сервисная служба АО «Промис» разработала авторский курс для обучение наладчиков GUK  фармкомпаний. Он включает в себя  теоретическую и практическую части. В рамках обучения инженеры получают знания и рекомендации опытных экспертов сервисной службы.

Сейчас уже более 479 сотрудников российских фармкомпаний прошли обучение для наладчиков GUK и повысили эффективность оборудования на своих предприятиях. Узнать подробнее о том, как проходит курс и ознакомиться с  демоверсией можно по ссылке ниже. 

                                                                                       Смотреть демоверсию



Поделиться: