Эксперты «ПРОМИС» поделятся уникальным опытом работы с оригинал-макетами на выставке Pharmtech & Ingredients-2023

07.11.2023

Эксперты компаний «ПРОМИС» и Printing Technology Consulting поделятся уникальным опытом на семинаре «Как устранить риски получения некачественной вторичной упаковки на этапе создания оригинал-макета?». Мероприятие состоится 23 ноября в 14:30 (мск) в рамках деловой программы Международной выставки Pharmtech & Ingredients-2023. Послушать доклады можно будет в зале №7 (главный зал) павильона №2.

Кейсы будут полезны руководителям отделов маркетинга и подготовки макетов, руководителям технологических групп по упаковке фармкомпаний.

О том, почему контроль дизайна макета на стороне заказчика имеет принципиальное значение, расскажет технолог предпечатной подготовки Printing Technology Consulting Александр Руденко.

Исполнительный директор АО «ПРОМИС» Валентина Слепнева расскажет о проблемах, с которыми чаще всего сталкиваются фармпроизводители, и как инструментальный контроль помогает их решить.Тема доклада: «Проектирование оригинал-макета. Передача информации о цвете».

Практическим опытом поделится начальник отдела допечатных технологий АО«ПРОМИС» Светлана Вдовина. Она выступит с докладом на тему: «Ошибки при создании дизайна упаковки, которые влияют на результат в реальном производстве».

Как обеспечить полный спектр коммуникаций между заказчиком полиграфических материалов и исполнителем в режиме единого окна? Об этом в своем докладе «Согласование макетов между заказчиком и поставщиком полиграфии без проблем. Как это работает?» Расскажет менеджер проекта ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО АО «ПРОМИС» Максим Калинин.

Вместе с экспертами обсудим такие темы:

1.     Как передавать поставщику информацию о цвете для получения ожидаемого результата.

2.     Существующие способы контроля цвета полиграфической продукции.

3.     Почему веер Panton не является эталоном цвета? Правила создания и управления альбомом допустимых отклонений изделий в тираже.

4.     О преимуществах инструментального входного контроля. Как его внедрить в отделе контроля качества и наладить передачу информации о цвете.

5.     Что делать, если пачка от разных поставщиков отличается по цвету?

6.     Зачем переводить текст в кривые.

7.     Как упорядочить слои в макете.

8.     Зачем нужны технологические припуски на макете.

9.     Почему важно проверять количество красок в макете.

10. Система для согласования макетов, чертежей и спецификаций между заказчиками и производителями.

11. Единое окно для работы со своими контрагентами. Единый подход к работе с макетами.

12. Экосистемная платформа PharmPRO Services.

С деловой программой выставки Pharmtech & Ingredients-2023 можно ознакомиться на сайте.

Чтобы попасть на семинар, используйте наш промокод pha23eLCPS – по нему можно бесплатно получить электронный билет на сайте выставки. Без применения промокода посещение выставки платное!

Получить бесплатный билет

3512

Поделиться: