Директор по персоналу «ПРОМИС» стала лауреатом премии «Человек года-2023»

01.12.2023

В Нижнем Новгороде подвели итоги ежегодной премии «Человек года» по версии издания «Деловой квартал». Одним из лауреатов, награжденных на юбилейной церемонии, стала директор по персоналу АО «ПРОМИС» Светлана Слинякова.

В 2023 году фавориты определялись в 12 номинациях. Руководитель департамента по персоналу «ПРОМИС» стала победителем в номинации «Работодатель года».


«Заявив о своем участии в этой премии, мы говорили о системе наставничества, о том, что мы делаем в компании для обучения своего персонала, чтобы наши наставники могли и хотели обучать сотрудников. Рассказывали, как мы эту систему внедряли, как она у нас работает, и что мы делаем вообще для того, чтобы ее улучшить. Я стала победителем в номинации среди трех претендентов – для меня это очень почетно! Однако это не только моя заслуга. Я всегда говорю о том, что каждый руководитель силен своей командой, и я очень горжусь, что у меня такой коллектив, который меня очень поддерживал при подготовке к премии. Выражаю также благодарность за всю ту работу, которую мы делаем вместе с моей командой департамента по персоналу», - прокомментировала Светлана Слинякова.

Независимая региональная премия «Человек года» по версии издания «Деловой квартал — Нижний Новгород» присуждается за выдающиеся достижения в бизнесе и наибольший вклад в развитие своей отрасли. Как отмечают организаторы, обладатели статуэтки «Человек года» меняют бизнес-среду к лучшему, внедряя новые технологии, расширяя свои предприятия, поддерживая социально ориентированные инициативы.

При определении победителя учитываются одни из самых важных критериев – положительная бизнес-репутация и динамика развития компании.

Поделиться: