Теперь система ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО может сделать вашу работу еще эффективнее!

19.05.2020

Вы можете и должны экономить! Ваши деньги и время. Срывы производственных планов и дедлайнов доставляют неприятности не только фармкомпаниям, но и производителям упаковочных материалов. Направить на печать неправильный или некорректный макет – ошибка, которая в прямом смысле может «дорогого стоить». Понимая важность процесса предпечатной подготовки, компания ПРОМИС разработала удобную и эффективную систему, которая призвана значительно сократить путь от согласования макетов до пуска тиража в печать и получения готовой продукции.

ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО – это портал, специально созданный для того, чтобы заказчики и исполнители полиграфической продукции могли общаться проще и эффективнее.


Преимущества ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО:

  • Прямое общение исполнителя и заказчика, живой удобный чат с понятным интерфейсом. Теперь не нужно будет долго ждать ответа или копить бесконечные письма в вашей электронной почте. Чат – гарантия сохранности всего процесса согласования оригинал-макета в одном месте. В дальнейшем, если вам потребуется восстановить необходимую информацию, вы сделаете это максимально быстро, без трудоемкого процесса изучения вашей электронной почты.
  • Доступ ко всем макетам: актуальным и архивным.
  • Отслеживание своих заказов и всех этапов допечатной подготовки.
  • Система оповещения обо всех внесенных изменениях, синхронизированная с вашей электронной почтой. Не нужно заходить и проверять, внесены корректировки или нет, тем более - «сидеть» на портале. А это – отсутствие лишних вкладок на экране вашего ПК.
  • Конфиденциальность сведений и документации.
  • Многоязычный интерфейс.

NEW!

Вы активный пользователь ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО? Вы дизайнер или технолог нескольких фармкомпаний, объединенных в холдинг? Теперь у вас есть возможность из одной учетной записи получать доступ к оригинал-макетам всех ваших заказчиков, входящих в одну группу компаний. Не надо тратить время на авторизацию в нескольких своих личных кабинетах, заново вводя логин и пароль. Не надо запоминать необходимую информацию. Не надо перекидывать данные из одного личного кабинета в другой. Необходимая информация по всей группе фармкомпаний теперь всегда под рукой.


Попробуйте новые возможности системы ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО 


Спешим поделиться хорошими новостями. В самое ближайшее время готовятся новые доработки портала,которые еще больше повысят юзабилити системы.

Поделиться: