Приглашаем на совместный вебинар АО «ПРОМИС» с ЦРПТ

12.04.2022

Из-за нестабильной экономической ситуации фармкомпании столкнулись с рядом трудностей. Появились проблемы с обслуживанием иностранного ПО и оборудования. Из-за нехватки расходных материалов, таких как картон, чернила, картриджи и другие, фармпредприятиям приходится в срочном порядке переходить на аналоги доступные на отечественном рынке. Все это сказывается на производительности фармпредприятий, в частности приводит к проблемам с нанесением маркировки при упаковке лекарственных препаратов.

О том, как фармкомпаниям минимизировать потери на производстве при переходе на новые виды материалов, расскажут эксперты АО «ПРОМИС» и ЦРПТ на вебинаре «Как фармпроизводителю ликвидировать риски с маркировкой при упаковке лекарственных препаратов». Мероприятие пройдет 14 апреля в 11:00 (МСК) онлайн при поддержке Точки кипения Hi-Tech - АО «ПРОМИС».

Вы узнаете:

  • результаты испытаний по нанесению, считываемости и истираемости 2D-кода на новых видах картона, которые доступны сейчас производителям;
  • как подобрать чернила с учетом характеристик картона, чтобы при нанесении на упаковку DataMatrix код не смазывался;
  • как перенастроить оборудование для работы с новыми видами картона;
  • что делать фармпроизводителю в случае повреждения 2D-кода в рознице и опте;
  • о регулировании возврата продукции поставщику с правовой точки зрения;
  • о ситуации на рынке иностранного ПО и оригинальных картриджей.

 Спикерами вебинара станут: руководитель товарной группы «Фарма» ЦРПТ Егор Жаворонков, руководитель сервисного центра АО «ПРОМИС» Олег Самсонов и руководитель отдела продаж IT-продуктов АО «ПРОМИС» Елена Лужаина.

 Модератор мероприятия — директор по развитию информационных технологий АО «ПРОМИС» Андрей Коробов.

Присоединяйтесь! Каждый участник сможет оставить заявку на тестирование по истираемости DataMatrix кода на площадке АО «ПРОМИС», а также по запросу получить инструкцию по настройке принтера Videojet 8510 и 8520.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

2853

Поделиться: