Первый онлайн-семинар "Качество упаковки под контролем"

31.03.2020
26 марта 2020 г. компания "ПРОМИС" впервые за 6 лет провела семинар "Качество упаковки под контролем" в формате онлайн-мероприятия.
Кроме формата ничего не изменилось: полезной информации для разных специалистов фармацевтического производства было так же много, как обычно. Специалисты ОКК начали обучение с видов несоответствий полиграфической продукции и методов контроля. Помимо использования ГОСТов и способов визуального контроля, они рекомендовали применять информационные технологии для контроля: портал ORIGINAL-MAKET.PRO и системы PIXELPROOF&TEXTPROOF.
Руководитель службы планирования и технологического сопровождения производства АО «ПРОМИС» рассказал о факторах, которые определяют создание качественного чертежа упаковки: тип, масса, объем, состояние содержимого, а также возможности производства и изготовления оснастки.
Главной темой семинара стал новый проект АО "ПРОМИС" по изготовлению картонной упаковки с нанесенным 2D-кодом. Целью его создания стала возможность экономии для фармацевтических компаний на закупке комплекса для маркировки лекарств.
Специально для производственных отделов фармкомпаний снова была освещена тема о стабильной и эффективной работе фасовочных линий. Ведущий дизайнер "ПРОМИС" рассказал слушателям о макетах для офсетного производства, разобрал частые ошибки и способы их предотвращения.

Компания "ПРОМИС" благодарит всех участников онлайн-семинара!


Запросить презентации спикеров можно по ссылке.

Поделиться: