Итоги выставки "РОСУПАК - 2008"

01.08.2008
icon.jpg

ОАО «ПРОМИС» принял участие в выставке «РОСУПАК – 2008», проходившей с 23 по 27 июня 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.


На выставочном стенде ОАО «ПРОМИС» посетители смогли познакомиться с услугами, предоставляемыми нашей компанией в области упаковки и технологии RFID. Были представлены инновационные решения по защите упаковки от вскрытия, припрессовке голографической метки, печати упаковки с использованием шрифта Брайля, температурным этикеткам и многое другое.


Большой интерес у посетителей стенда ОАО «ПРОМИС» вызвала картонная упаковка для CD и DVD дисков, производство которой было недавно освоено нашей типографией. Данная упаковка по своим маркетинговым и экологическим свойствам во многом превосходит аналогичную пластиковую упаковку. Кроме того, существует возможность выпуска упаковки любого размера и конфигурации, с отделениями под несколько дисков и для инструкций-вкладышей.


За время работы выставки стенд ОАО «ПРОМИС» посетили представители практически всех существующих клиентов и поставщиков, было установлено более 150-ти контактов с новыми клиентами.

Поделиться: