На базе Учебного центра АО «Промис» прошел семинар для фармкомпаний

06.10.2017

5 октября 2017 на базе Учебного центра АО «Промис» в городе Нижнем Новгороде прошел семинар для представителей фармацевтических компаний «Качество упаковки под контролем».

Мероприятие посетило 46 представителей из 19 фармацевтических компаний. Ключевой темой семинара стало введение системы маркировки лекарственных препаратов на фармацевтических предприятиях. В рамках семинара эксперты АО «Промис» обозначили особенности внедрения данной системы, новые возможности по оптимизации процессов на фармпроизводстве,  современные способы инструментального входного контроля качества продукции, требования к качеству упаковочных материалов для фасовки на паспортных скоростях. Более того, представитель фармацевтической компании НПО «Петровакс-Фарм» презентовал процесс внедрения системы серилизации и агрегации на своем предприятии. Наибольший интерес у слушателей вызвала демонстрация процесса маркировки. Также были презентованы современные решения по оборудованию и программному обеспечению по маркировке.

Отзывы участников:

«Очень хорошая организация как на предварительном этапе, так и само проведение семинара. Большое спасибо! Жду новых семинаров!»

«Очень все понравилось, организация, подробные презентации, открытость и доступ к информации семинара. Приятные организаторы семинара, отличная столовая, с удовольствием бы еще не раз посетил бы ваши семинары»

«Очень интересная, познавательная программа. Подробный ответ на все задаваемые вопросы. Внимательное отношение к гостям семинара. Все полученные данные очень полезны. Семинар замечательный. Спасибо всем организаторам!»

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть тут.

Также подобный семинар пройдет еще 2 ноября 2017, участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Поделиться: