Изучение вопросов маркировки лекарственных препаратов и повышения эффективности фармацевтических производств на Форуме фармацевтической упаковки "ФАРМАПАК"-2017

12.04.2017

АО "ПРОМИС" приглашает посетить ежегодное отраслевое мероприятие VI Форум фармацевтической упаковки «ФАРМАПАК» 24-25 мая 2017 в Конгресс-центре «Технополис» (г. Москва).

  • Как внедрить процессы сериализации и агрегации на фармацевтическом производстве?
  • Какое оборудование для нанесения маркировки выбрать?
  • Как подготовить проект размещения оборудования на производственном участке?
  • Как интегрировать программное обеспечение маркировочного оборудования с корпоративной системой компании?

Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с эффективностью фармацевтического производства, Вы сможете получить, посетив деловую программу и выставку.
Программа первого дня Форума полностью посвящена системам сериализации и агрегации на фармацевтическом производстве. Вы сможете узнать о ходе проведения эксперимента по маркировке от представителя Росздравнадзора, изучить дорожную карту по ее внедрению, а также познакомиться с IT-решением по интеграции системы маркировки в существующие ERP.

Второй день мероприятия пройдет под эгидой повышения эффективности фармацевтического производства. Докладчики представят информацию о том, какими способами можно избавиться от непроизводительных потерь, и увеличить результативность входного контроля полиграфической продукции, фасовки лекарств.

В рамках Форума проводится выставка, где посетители смогут увидеть в действии работу оборудования по сериализации и агрегации лекарственных препаратов, робота-упаковщика расфасованных лекарственных средств в гофрокороба и пр. Время работы выставки 24 мая с 9-00 до 18-00, 25 мая с 9-00 до 17-00.
Участие для фармацевтических компаний бесплатное!

Стать участником Форума


Поделиться: