Гендиректор АО «ПРОМИС» рассказал, как мотивировать сотрудников на повышение производительности труда

13.12.2023

Генеральный директор АО «ПРОМИС» Евгений Слиняков принял участие в отраслевой экспертной онлайн-конференции «Повышение производительности труда в бумажной промышленности с применением инструментов бережливого производства», организованной АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда». Мероприятие прошло 13 декабря.

IMG_3625.jpg

По словам главы «ПРОМИС», начиная с 2009 года компания занимается внедрением инструментов бережливого производства. В своем выступлении Евгений Слиняков остановился на необходимости заботы о сотрудниках для формирования их желания быть полезным для компании.

«Повышение производительности труда — это внутренние намерения работодателей и топ-менеджеров. Для того, чтобы достичь этой цели надо реализовать внешние намерения — то, что нужно людям, которые и будут увеличивать производительность труда. За шесть лет, с 2012 по 2018 год, производительность труда "Промис“ увеличилась в три раза», — поделился генеральный директор компании.

В рамках конференции участники также поделились своими бизнес-кейсами и обсудили меры господдержки предприятий целлюлозно-бумажной промышленности.

Поделиться: