Компания «ПРОМИС» разрабатывает для фармкомпаний картонную упаковку с защитой от вскрытия, встроенной в конструкцию пачки. Такое решение позволяет отказаться от зарубежных стикеров и других дополнительных элементов, которые производителям лекарств сейчас тяжело достать. А использование аналогов не дает нужного результата.
С помощью пачки со встроенной защитой от вскрытия фармпроизводители могут усилить защиту препарата внутри упаковки. Защита обеспечивается специальными элементами — язычками и фиксаторами, которые не дают незаметно открыть упаковку.
В «ПРОМИС» подчеркивают, что с растущими требованиями к безопасности продукции фармкомпаний повышается и спрос на упаковки с защита от вскрытия. Узнать больше о пачках со встроенной защитой от вскрытия можно на сайте.