Появились компакт-диски в инновационной упаковке Box Slider

26.05.2010

Box Slider - это новая для российского рынка картонная упаковка для дисков, современная, прогрессивная, экологически чистая, которая в полной мере заменяет типовой пластиковый бокс. При этом она способна более эффектно представить продукт и поднять его ценность в глазах потребителя.


Box Slider состоит из двух элементов – картонного конверта и картонного вкладыша и имеет формат типовой CD-упаковки. Они плотно фиксируют диск в упаковке, позволяют легко открывать и закрывать бокс с диском, вынимать диск и помещать его обратно. Защитная пленка предохраняет от несанкционированного вскрытия упаковки во время продажи в магазине. Box Slider применяют для упаковки двух компакт-дисков или одного диска и буклета.


Box Slider обладает всеми возможностями пластиковых боксов, при этом имеет ряд преимуществ: большие дизайнерские возможности, высокая информативность и удобство в использовании. Box Slider не ломается и не трескается при ударе. Изображение и текст наносятся на внешнюю и внутреннюю поверхность упаковки при помощи технологии офсетной печати с применением различных полиграфических эффектов и лакирования. Упаковка получается яркой, эффектной и заметной на полке магазинов.


Box Slider - упаковка, которая продает продукт. Применение инновационной упаковки, как правило, ведет к повышенному интересу потенциальных покупателей, а значит, к увеличению объемов продаж. Это особенно актуально, если продажи осуществляются на открытых полках супермаркетов.


Производителем нового типа картонной упаковки Box Slider является компания «ПРОМИС», которая сегодня считается ведущей компанией в сегменте фармацевтической упаковки.


Поделиться: