ЦРПТ открывает доступ к данным из системы маркировки

26.07.2022

Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) открыл предпринимателям доступ к данным из системы маркировки. Об этом ранее сообщало информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу оператора.

По словам авторов инициативы, это поможет производителям повысить эффективность бизнеса в сложившихся экономических условиях. Благодаря данным из системы «Честный знак» предприниматели смогут своевременно отслеживать ситуацию с товарами в разных регионах, ценами на них, а также оптимизировать торговые потоки. Новость нашла позитивный отклик в бизнес-кругах: возможность получать доступ к данным маркировки оценили представители fashion-индустрии, пищевой промышленности и табачной отрасли.

Максимально подробная аналитика – ключевой инструмент при планировании производства и продаж: например, в фарме она помогает избежать как дефицита, так и переизбытка лекарственных препаратов в аптеках, выстроить оптимальный график поставок и отследить эффективность продаж в конкретных точках. Многие фармпроизводители уже оценили преимущества сервиса ПроСалекс.Аналитика, разработанного специалистами компании «ПРОМИС».

Пользователи отмечают простоту и удобство системы: все данные уже обработаны и упорядочены, обновляются с интервалом 6, 12 и 24 часа. Кроме того, при формировании отчета можно настроить фильтры по интересующим параметрам и посмотреть информацию по остаткам лекарственных средств, их выбытию и движению до конечного потребителя.

Узнать о модуле подробнее и оставить заявку можно на сайте.

2987

Поделиться: