Онлайн-сервис для генерации 3D-моделей упаковки научился создавать «фото 360°» за минуты

31.01.2023
#3D-генератор #3D-модель #упаковка #маркетплейс #фото 360 #промис

Крупные маркетплейсы помогают продавцам продвигать свои товары более эффективно. Для этого онлайн-площадки предлагают использовать такой инструмент, как «фото 360°». Его функционал позволяет загрузить в товарную карточку серию изображений, позволяющих пользователю рассмотреть объект с разных сторон, двигая мышкой. В результате создается иллюзия вращения будущей покупки внутри карточки.

Для публикации «фото 360°» продавцу необходимо предоставить от восьми до 70 изображений или 3D-моделей товара в разных ракурсах. Создание подобного контента обычно требует привлечения профессиональных дизайнеров, а также существенных временных и финансовых затрат.

Однако теперь «фото 360°» вторичной картонной упаковки можно получить за несколько минут благодаря новому функционалу онлайн-сервиса «3D-ГЕНЕРАТОР». Привлекать дизайнеров или фотостудию для этого больше не придется.

«У разных маркетплейсов есть свои требования к набору изображений для “фото 360°", а именно: к количеству, размеру, наличию фона и другим параметрам. Мы разработали сервис, позволяющий сделать любой набор изображений картонной упаковки товара, из которых создается, а затем скачивается так называемое фото 360°. Новый функционал предусматривает наличие настроек, которые позволяют пользователю указать, для какой именно площадки необходимо сделать набор 3D-моделей – Wildberries, Ozon, «Яндекс.Маркета». Соответственно, человеку просто останется выбрать тип онлайн-площадки, и он получит для нее коллекцию изображений», - рассказал руководитель проектов внедрения информационных систем АО «ПРОМИС» Александр Зайцев.

Помимо «фото 360°», в 2022 году разработчики представили рынку ряд дополнительных функций, в том числе более удобный интерфейс. Так, сейчас онлайн-сервис работает с однослойными развертками упаковки в PDF, JPEG, PNG и других форматах. При этом для полностью автоматической обработки по-прежнему предпочтительны исходники формата PDF в слоях с выделенным слоем контура.

Узнать об онлайн-сервисе больше и получить доступ к его демоверсии можно, перейдя по ссылке ниже.

ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО

3170

Поделиться: