Эксперт «ПРОМИС» поделится опытом удаленного согласования макетов на форуме Print PARK

16.05.2022


Менеджер проектов АО «ПРОМИС» Максим Калинин примет участие в VII международном полиграфическом форуме Print PARK, который пройдет в Санкт-Петербурге 17 мая 2022 г. Эксперт поделится опытом в рамках круглого стола на тему «Организация удаленной работы в типографии. Опыт, проблемы, решения».

Участники круглого стола обсудят тонкости взаимодействия между заказчиком и производителем полиграфической продукции, пути автоматизации отдельных процессов в работе отдела допечатной подготовки, способы удаленного согласования макетов и подтверждения валидности подписи.

Эксперт компании «ПРОМИС» расскажет о возможностях системы ORIGINAL-MAKET.PRO, которая помогает существенно упростить многие бизнес-процессы, оперативно отслеживать ход работ над проектом обеим сторонам, а также вести контроль актуальности версий макетов и чертежей. Программа может быть полезна как для небольших дизайн-студий, так и для крупных промышленных предприятий.

Петербургский международный полиграфический форум Print PARK – одно из крупнейших отраслевых мероприятий, на котором соберутся представители бизнес-сообщества из всех регионов. Гости форума поговорят о сложностях, с которыми столкнулась промышленность в последние месяцы, и поделятся опытом их преодоления, а также коснутся темы взаимодействия с учебными заведениями в рамках подготовки кадров для полиграфии.

2883

Поделиться: