Эксперты ПРОМИС провели аудит упаковочной линии российского фармпроизводства

23.06.2022

Специалисты сервисной службы АО “Промис” провели аудит упаковочной линии фармацевтического производства АО “НПО “Микроген”.

В рамках аудита было оценено техническое состояние оборудования на участке упаковки, качество полиграфических материалов (картонная пачка, инструкции) и выявлены первопричины потерь  в процессе фасовки лекарств. В состав анализа входили такие блоки, как оценка условий хранения упаковочных материалов, технического состояния оборудования и скоростных параметров, качества картонной упаковки и инструкций.

По итогам аудита эксперты службы подготовили рекомендации, которые позволят достичь стабильной работы упаковочной линии.

“С Олегом Самсоновым мы знакомы давно, и зарекомендовал он себя, как профессионал своего дела. Оказал профессиональную поддержку с этапа подготовки технического задания для проведения аудита, в части указания узких и проблемных моментов которые влияют на качество выпускаемой продукции. Аудитом производства довольны, все доступно объяснил, где есть недочеты и как их можно устранить.  Важно, что рекомендации отраженные в отчете по итогам аудита можно сразу принимать в работу”, - комментирует аудит технический директор АО “НПО “Микроген”” Алексей Викторович Пилипенко.

Подобные аудиты позволяют своевременно решить проблемы, которые возникают на упаковочной линии, оценить оборудование и качество полиграфической продукции, а также провести обучение персонала по мелкому ремонту. Все это позволяет достичь стабильной работы линии и обеспечит сдачу готовой продукции в срок.



2964

Поделиться: