II обучающий вебинар для производителей лекарств и косметики

18.02.2013
icon.jpg

7 февраля 2013 года прошло интернет-мероприятие из серии обучающих вебинаров для производителей лекарств и косметики от компании ПРОМИС. Тему первого вебинара «Условия хранения полиграфической продукции» раскрыла директор по качеству компании «ПРОМИС» Слепнева В.А.


Во время вебинара пришло большое количество вопросов от участников: как меняется  цвет пачки с течением времени, какие критерии оценки качества полиграфической продукции должны быть, есть ли особые условия хранения для самоклеющей этикетки, и способствует ли УФ лак защите. Участники получили подробные ответы на все вопросы.


Вебинары от «ПРОМИС» совершенно бесплатны, не занимают много времени и позволяют Вам получить еще больше информации в области производства и качества картонной упаковки.


Приглашаем 21 февраля  2013 года специалистов производственных отделов, отделов контроля качества и  снабжения принять участие в вебинаре «Критерии оценки полиграфической продукции по качеству. Средства и методы контроля качества в ОАО «ПРОМИС».



Поделиться: