Всероссийский День качества на территории ОАО "ПРОМИС"

15.11.2013

МАСТЕР-КЛАСС

Что включает в себя принцип - «Улучшения – каждый день!»?

Какие инструменты нужны для осуществления конкурентного прорыва?

Как достигаются корпоративные цели, улучшается качество продукции и снижается ее стоимость?

Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с  совершенствованием производственных процессов на предприятии, можно было услышать на мастер-классе "Практическая программа революционных преобразований на предприятиях" - "20 ключей", который проходил 13 ноября 2013 года на площадке полиграфического предприятия ОАО «ПРОМИС». В течение двух последних лет компания делает основной акцент  на выстраивание производственной системы предприятия на основе использования современной концепции «20 ключей» - «Практическая Программа Революционных Преобразований на Предприятии».

Участники мастер-класса могли наблюдать достижения развития программы «20 ключей» в мини-бизнесах ОАО «ПРОМИС» и  пообщаться  с непосредственными участниками внедрения программы. Также в рамках мероприятия была проведена экскурсия с  фотографированием рабочих мест по производственной цепочке создания ценностей: от склада сырья-до склада готовой продукции.

Напомним, что 13-15 ноября 2013 года в Нижнем Новгороде проходил Всероссийский форум «Лучший опыт – для лучшей жизни!», посвященный Всемирному дню качества и Европейской недели качества.

Ведущий мастер-класса САМОЙЛОВ Юрий Николаевич – директор программы «20 ключей» в России и СНГ, генеральный директор ООО «Деловое совершенство» и исполнительный директор Всероссийской организации качества.


Официальный сайт форума www.vdkrf.ru/2013


Программа мастер-класса

Поделиться: