Приглашаем на вебинар Олега Самсонова «Нестабильная работа упаковочной линии в осенне-зимний период»

17.02.2022

Не каждый производитель лекарств задумывается о том, что нестабильная работа фасовочной линии осенью, зимой и весной может быть связана с условиями хранения бумажных инструкций и картонных упаковок. Так как они очень гигроскопичны, перед применением в производстве полиграфическую продукцию следует в обязательном порядке акклиматизировать. Отсутствие акклиматизации может привести к нестабильной работе оборудования, частым остановкам, деформации инструкций, росту количества технических отходов и брака, финансовым и временным потерям.

О том, как правильно акклиматизировать картонную упаковку и инструкции-вкладыши, расскажет руководитель сервисного центра АО «ПРОМИС» Олег Самсонов на вебинаре «Нестабильная работа упаковочной линии в осенне-зимний период: выявляем и устраняем причины». Он пройдет 25 февраля 2022 в 11:00 по московскому времени в онлайн-формате и откроет цикл вебинаров, посвященных устранению проблем при работе с упаковочным оборудованием, которые приводят к снижению производительности.

Посмотрев вебинар, Вы узнаете:

- как условия производства и хранения картонных упаковок и инструкций влияют на стабильность фасовки;

- о времени акклиматизации упаковочных материалов в зависимости от среды, из которой они были привезены;

- какой способ упаковки инструкций позволит исключить их деформацию из-за перепада влажности.

Олег Самсонов поделится своим 10-летним опытом по обучению наладчиков работе с фасовочным оборудованием, расскажет о тонкостях работы с полиграфической продукцией в осенне-зимний период, о которых могут не догадываться даже опытные специалисты, а также разберет кейсы фармкомпаний и ответит на вопросы участников.

Вебинар будет полезен директорам по производству, начальникам цеха, главным инженерам, главным механикам заводов по производству лекарственных препаратов, БАД и косметики, где используется автоматическая фасовка.

Присоединяйтесь! Каждый участник онлайн-мероприятия гарантированно получит в подарок чек-лист по акклиматизации полиграфической продукции.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

2816

Поделиться: