В АО «ПРОМИС» прошел семинар для фармкомпаний

05.10.2018

4 октября 2018 на базе Учебного центра АО «ПРОМИС» в городе Нижнем Новгороде прошел семинар для представителей фармацевтических компаний «Индустрия 4.0. Упаковочные решения для фамкомпаний».

Программа семинара была разделена на два блока. Первый блок посвящен решениям по сериализации и агрегации лекарственных препаратов в зависимости от бизнес-процессов на предприятии. Были презентованы опыт АО «ПРОМИС» в реализации проекта маркировки на фармацевтических предприятиях и решения по сериализации и агрегации в зависимости от способа фасовки. Также в рамках семинара выступил координатор товарной группы «Фарма» Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) Григорий Милешкин, который рассказал о ходе внедрения маркировки, ознакомил с нововведениями и ответил на вопросы фармпроизводителей. После выступлений была организована демонстрация процесса нанесения DataMatrix-кода на картонную пачку при различных способах фасовки. Второй блок семинара раскрыл тему повышения эффективности работы фармацевтического производства. Консультанты из Группы компаний «Приоритет» и «Space CRO» презентовали современные инструменты эффективности для производств, а специалисты АО «ПРОМИС» раскрыли тему современных тенденций в фармацевтической упаковке.

Учебный центр АО «Промис» уже на протяжении пяти лет организует образовательные программы для фармацевтических компаний. За эти годы более 280 представителей фармотрасли прошли курс.

Отзывы участников семинара:

«Организация на высшем уровне. Заинтересованность в рассмотренных вопросах всех докладчиков, желание помочь слушателям и участникам семинара, оказание поддержки фарм.производителям в вопросах сериализации и агергации», - ЗАО «Ярославская фармацевтическая фабрика».

«Информация по всем вопросам семинара доведена доходчиво. Было очень познавательно и интересно. Спасибо за проведение семинара. Сотрудники внимательные и вежливые», - ЗАО «Интелфарм».

«Прекрасно организованное, информативное, конструктивное обучение. Полезно для всех предприятий фарм.отрасли. Благодарю за организацию и проведение! Много очень полезной и ценной информации», - ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм».

Поделиться: