ЦРПТ одобрили «ПРОМИС» в качестве поставщика картриджей

29.09.2022

Скорость производства, качество нанесения 2D-кодов и сохранность маркировки на всех этапах движения продукции - все это зависит от качества расходных материалов. Поэтому так важно выбирать надежных поставщиков. Если «расходники» будут плохими, то количество брака может увеличиться, как и частота возврата продукции из-за нечитаемости DataMatrix кода.

Чтобы производителям было легче подбирать себе контрагентов, Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) создал список одобренных компаний, который регулярно обновляется. Недавно в него включили и АО «ПРОМИС» в качестве поставщика картриджей для термоструйных принтеров.

В сентябре сотрудники регулятора протестировали в своей лаборатории картриджи, которые реализует «ПРОМИС» и проверили качество нанесения DataMatrix кода. Как показали результаты исследования, расходные материалы соответствуют всем установленным требованиям и могут быть использованы в работе. 


Напомним, что «ПРОМИС» постоянно пополняет запас оригинальных картриджей для термоструйных принтеров с водорастворимыми и сольвентными чернилами.

Сейчас для заказа доступны: 

  • Wolke WLK660068A Premium Black (ВД чернила);
  • Wolke WLK660070A Global Black (ВД чернила);
  • Wolke WLK667482 Universal Black (ВД чернила);
  • Wolke WLK660082 Global Solvent Black (сольвентные чернила).

Картриджи подойдут для нанесения маркировки методом прямой печати на картонную упаковку. Также возможна комплексная поставка картриджей с термотрансферными лентами.

Если при замене картриджа у вас возникают проблемы с нанесением 2D-кода, специалисты сервисной службы «ПРОМИС» готовы приехать на производство, чтобы помочь настроить оборудование и протестировать картриджи. Кроме того, они могут обучить ваш персонал самостоятельно настраивать термоструйные принтеры VIDEOJET.

3042

Поделиться: