«Точка кипения Hi-Tech» заработает на территории компании «ПРОМИС»

11.06.2021

Флагманский корпоративный центр по рационализации «Точка кипения Hi-Tech» скоро заработает в Нижнем Новгороде на территории АО «ПРОМИС». Об этом в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства, сообщил генеральный директор компании Евгений Слиняков.

Руководитель принял участие в церемонии награждения предпринимателей Нижегородской области, которая прошла в Торгово-промышленной палате региона 1 июня.

В празднике также участвовали владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса, представители государственных и региональных органов власти, объединений предпринимателей, представители структур поддержки и развития предпринимательства, а также сотрудники средств массовой информации.

Их деятельность была отмечена дипломами за участие в профильных конкурсах, благодарственными письмами Законодательного собрания Нижегородской области и городской думы Нижнего Новгорода, почетными штандартами министерства промышленности, торговли и предпринимательства региона и другими наградами.

Благодарственное письмо из рук председателя городской думы Нижнего Новгорода Олега Лавричева получил генеральный директор АО «ПРОМИС» Евгений Слиняков. В частности, были отмечены экологические инициативы компании по продвижению решений в сфере раздельного сбора твердых бытовых отходов. Кроме того, в начале июня на улице Рыбинской, 47 был установлен пункт сбора макулатуры.

Обращаясь к участникам торжественного мероприятия, Евгений Слиняков призвал всех участвовать в деятельности пространства «Точка кипения Hi-Tech», работа которого в недалеком будущем стартует на территории предприятия.

«По просьбе министерства промышленности Нижегородской области, мы участвовали в конкурсе движения WorldSkills за получение права разместить «Точку кипения» в Нижнем Новгороде. Мы прошли, и скоро на территории нашей компании будет действовать «Точка кипения Hi-Tech». Поэтому приглашаем всех, кого волнуют современные технологии, инновации присоединяться к работе в качестве модераторов, постановщиков задач, участников, генераторов идей», - призвал Евгений Слиняков.

Напомним, «Точка кипения Hi-Tech» - пространство коллективной работы, эксперимента и диалога для сотрудников предприятий. Участники развиваются, решая совместные рационализаторские задачи. Формат «точек кипения» похож на тематические корпоративные коворкинги и новаторские обучающие центры.

1491

Поделиться: