Сотрудники «ПРОМИС» преодолели полумарафонскую дистанцию на забеге «Беги, герой!»

31.05.2021

Более 15 сотрудников АО «ПРОМИС» приняли участие в забеге «Беги, герой!» в рамках V Всероссийского полумарафона «ЗаБег». Он стартовал в 84 регионах России 30 мая.

В мероприятии участвовали более 5000 нижегородцев. В их число вошли сотрудники юридической службы, департамента по персоналу, отдела маркетинга, цеха производства полиграфической продукции, участка вырубки и склейки, а также отдела по анализу из управления компании «ПРОМИС».


Директор по правовым вопросам АО «ПРОМИС» Анна Седова подсчитала, что представители юридической службы компании вместе пробежали 41,5 километра.

«Юридическая служба была представлена на всех дистанциях забега – 21,1 км, 10 км и 5 км. Воодушевление, радость за успех, победа над собой - это очень сильно объединяет людей! Утро понедельника у нас началось с обсуждения того, насколько это было здорово! Надеюсь, что в будущем году будет гораздо больше сотрудников участвовать в этом замечательном мероприятии. Всем огромное спасибо за поддержку, за улыбки, за встречу на старте и на финише», - поделилась впечатлениями Анна Седова.

Впервые в забеге участвовала менеджер-координатор отдела по работе с персоналом Александра Ильина. Она выбрала для себя дистанцию в 5 километров и осталась довольна дебютом.


«В забеге на дальнюю дистанцию я участвовала впервые, хотя я не считаю себя особо спортивным человеком – больше плаваньем занималась. Просто хотелось попробовать, узнать, что это такое, какие ощущения тебе дает бег. Это очень необычно! Мне очень понравилось это ощущение командного духа, когда все бегут по такому красивому городу и поддерживают друг друга. Бежишь и думаешь о том, какие вокруг красивые пейзажи. Самое пугающее было – это ветер на мосту. Он громче, чем твои мысли! Коллеги сказали, что бежали под музыку Баха или Вивальди. Я бежала под свою любимую музыку, она поддерживала меня, как и окружающие люди», - рассказала Александра Ильина.

Четвертый год подряд в забеге принимает участие начальник отдела маркетинга АО «ПРОМИС» Татьяна Бокова. В холодное и дождливое утро 30 мая, она преодолела дистанцию в 10 километров.


«Это уже четвертый мой забег и второй - на 10 километров. Я не занимала никаких призовых мест, пока не ставлю перед собой такой задачи, для меня это просто получение новых эмоций и заряда энергии. Нравится эта атмосфера, драйв, когда огромное количество людей бегут к своей цели вместе. Считаю, что подобные мероприятия закаляют тебя, укрепляют силу воли и целеустремленность. Возможно, в будущем цели будут другими! Для меня это третий забег в составе команды от компании «ПРОМИС» на полумарафоне «Беги, герой», - прокомментировала Татьяна Бокова.


По информации организаторов, часть регистрационных взносов участников забега планируется направить на формирование гранта для организации хоккейного турнира и ремонт детской спортивной площадки в одном из городов Нижегородской области.

1466

Поделиться: