Сервисный центр АО «ПРОМИС» сертифицирован компанией IWK

30.03.2016

29 февраля 2016 года представители компании АО «ПРОМИС» посетили в городе Stutensee  (Штутензее) в Германии промышленное предприятие IWK (Industrie-Werke Karlsruhe), которое уже более 120 лет является лидером в производстве упаковочных линий для лекарств и косметики. Цель посещения - повышение квалификации в области наладки, эксплуатации и устранения неполадок упаковочного оборудования IWK.

Фармацевтические и косметические предприятия часто сталкиваются со сбоями в работе фасовочного оборудования, что приводит к непроизводительным потерям, внеплановым затратам и повышению себестоимости фасовки. Устранение потерь в процессе производства продукции – самая приоритетная задача каждого предприятия. От качества ее решения зависит успех компании на рынке.

Специалисты сервисного центра  компании АО «ПРОМИС» уже несколько лет оказывают своим заказчикам помощь в решении задач по достижению стабильности работы фасовочного оборудования, повышению производительности и обучению производственного персонала наладке и обслуживанию фальцовочного модуля.

Компания АО «ПРОМИС» разработала специализированную программу «Повышения производительности фасовочного оборудования», которая включает в себя 2 последовательных шага:

1.       Достижение стабильности (непрерывности) работы оборудования;

2.       Увеличение скорости работы оборудования.

Компетенции в данном вопросе подтверждены сертификатами крупных и всемирно известных компаний «IWK» и «GUK».

Подробнее узнать о том, как повысить эффективность производственного процесса, вы можете здесь.

вёрстка тема 2.jpg


Поделиться: