Производство: Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 164
У вас есть вопросы по работе нашей компании? Вы можете задать их через форму обратной связи. Мы ответим вам в ближайшее время.
Представители фармкомпаний рассказали о преимуществах выбранных ими способов маркировки лекарственных препаратов и биодобавок в рамках вебинара, организованного компанией “ПРОМИС”.
Главный специалист Ростовского НИИ микробиологии и паразитологии Егор Курбатов представил преимущества ручного оборудования для маркировки небольших партий продукции. Этот метод оказался наиболее выгодным по цене, качеству и скорости внедрения.
Для средних и крупных предприятий специалисты предложили решение с передачей маркировки на аутсорсинг. Такая модель позволяет экономить на закупке и обслуживании оборудования, поддерживать стабильную работу производства. Инженер внедрения АО "ПРОМИС" Алексей Савлинов рассказал о вариантах внедрения сервиса Mark2D.
Директор ООО "Фармацевт" Владимир Кузнецов поделился опытом сотрудничества с компанией “ПРОМИС” в части изготовления упаковки с нанесенным 2D-кодом. Эксперт рассказал, что использование имеющегося в распоряжении ООО "Фармацевт" оборудования для маркировки приводило к большому количеству брака и задержек выпуска продукции после введения обязательной маркировки. Проблема была решена благодаря передаче маркировки на аутсорсинг. Теперь компания заказывает готовые предмаркированные пачки у “ПРОМИС”, что позволило значительно ускорить процесс и свести количество брака к минимуму.
Руководитель отдела развития IT-продуктов "ПРОМИС" Елена Лужаина рассказала о важности правильного выбора программного обеспечения для успешной организации маркировки. Она рекомендовала ПО "ПРОСАЛЕКС" , которое соответствует российским стандартам и легко интегрируется с существующими системами предприятия.
Узнать подробнее о способах маркировки лекарственных препаратов и БАД.