Блог Олега Самсонова: реальные кейсы и лучшие решения для наладчиков GUK

04.02.2022

Начальник отдела послепродажного сервиса АО «ПРОМИС» Олег Самсонов теперь делится своим опытом не только на вебинарах и консультациях, но и в собственном блоге в социальной сети VK. Эксперт выкладывает в нем полезную информацию об обучении сотрудников эффективной работе на фасовочной линии, рассказывает, как увеличить производительность фальцевального модуля, и отвечает на вопросы подписчиков.

В частности, в последних постах Олег разбирал причины деформации картона при укладывании инструкции и блистера, а также рассказывал о том, как определение долевой поможет снизить количество техотходов на производстве и увеличить эффективность фальцевальной машины. Целая серия постов была посвящена самым распространенным проблемам фармацевтической упаковки: раскрыванию пачки, сбоям в работе упаковочных линий из-за нестандартной конструкции картонной упаковки, снижению производительности фасовочной линии из-за увеличения размера инструкции.

Личные наблюдения и интересные факты из работы фармацевтических предприятий — всё это делает блог бесценным источником полезной информации для производственного персонала.

Напомним, что Олег Самсонов сертифицирован компанией GUK и более 10 лет занимается обучением персонала фармкомпаний. Он является одним из экспертов-практиков АО «ПРОМИС» по программе обучения наладчиков фальцевальных машин GUK. За 2021 год он с коллегами провел обучение в 42 городах России: от Белгорода до Иркутска. На 2022 год у команды Олега еще более грандиозные планы. Следите за его блогом и задавайте вопросы лично эксперту.

Перейти в блог


2805

Поделиться: