Раскрываем рецепт успеха «ПРОМИС»

21.11.2015
 Компания «ПРОМИС» приняла участие в ежегодном «Лин-форуме», который проходил с 16 по 20 ноября 2015 года в Москве.

 «Лин-форум» - крупнейшая всероссийская площадка обмена опытом в сфере управления производством и персоналом. На этом мероприятии ежегодно собираются профессионалы в области бережливого производства. Здесь делятся своими секретами эффективности такие компании, как КАМАЗ, Сбербанк, РусГидро и другие ведущие организации России и Зарубежья.

 Компанию «ПРОМИС» на форуме представлял менеджер по развитию производственной системы Павел Уланов. Он рассказал всем присутствующим о том, как организация рабочих мест, вовлечённость всех отделов в конечный результат влияют на повышение производительности труда и снижение количества несоответствий готовой продукции. Также Павел Уланов поделился с участниками методологией внедрения производственной системы «ПРОМИС-Алмаз», которая вызвала всеобщий интерес практически всех участников «Лин-форума». Активно отвечая на все вопросы, он продемонстрировал достижения в повышении качества выпускаемой продукции, снижении непроизводительных потерь, и как результат в росте объёмов продаж готовой продукции.

 Участие компании АО «ПРОМИС» в «Лин-форуме» 2015 года стало началом обмена опытом с крупнейшими российскими компаниями-лидерами, представляющих совершенно разные отрасли производства. Сотрудничество передовых компаний, заботящихся о соответствии мировым стандартам, может не только улучшить их собственные достижения, но и раскрыть весь потенциал нашей страны в сложившейся экономической ситуации.
                               

1.jpg  2.jpg


Поделиться: