«ПРОМИС» запустил индивидуальные консультации по маркировке БАД

17.02.2023

Эксперимент по маркировке БАД подходит к концу, а вы все еще не знаете, как начать наносить DataMatrix код на упаковку? Не понимаете, как подобрать оборудование и встроить его в систему?

Сейчас производителям БАД важно не терять время. Компании, которые подготовятся заранее, в момент обязательной маркировки смогут работать уже на плановых скоростях. Эксперты считают, что у производителей БАД может появится возможность даже расширить круг своих потребителей за счет снижения объемов поставок конкурентов, у которых будут проблемы с нанесением DataMatrix кодов. 

«Чем раньше вы начнете процесс маркировки, тем вам будет проще адаптировать ваши бизнес-процессы. Специалистов на рынке пока можно найти, но с приближением срока обязательной маркировки сделать это будет сложнее. Кроме этого, из-за их востребованности стоимость услуг будет выше и есть вероятность попасть в лист ожидания», – посоветовал крупный производитель БАД, который уже внедрил маркировку.

Чтобы помочь производителям БАД грамотно организовать нанесение 2D-кода, компания «ПРОМИС» запустила бесплатные консультации, на которых специалисты помогут подобрать решение с учетом особенностей вашего производства.

Записаться на бесплатную консультацию по маркировке БАД и посмотреть видео о трех уже реализованных проектах можно по ссылке

3183

Поделиться: