ПРОМИС презентовал фармкомпаниям IT-продукт по созданию 3D-изображений упаковки лекарств для маркетплейсов

13.12.2021

Фармацевтические производства чутко реагируют на изменения рынка и появление ведущих тенденций в области продаж. В связи со стремительным развитием дистанционной торговли безрецептурными лекарствами фармкомпании стали активно интересоваться автоматизированными решениями по созданию контента для интернет-аптек, агрегаторов и маркетплейсов.

Компания «Промис» разработала IT-решение для фармацевтических предприятий, о котором на вебинаре «Ecom для фармпроизводителя» в рамках проекта PharmPRO рассказала директор по маркетингу АО «Промис» Юлия Родкина.


3D-генератор, разработанный компанией, станет наиболее выгодным решением для фармпредприятий, которым необходимо получить единовременно много объемных изображений вторичных упаковок лекарств для дистрибуции на маркетплейс. По словам эксперта, фармпроизводители вынуждены пользоваться услугами сторонних подрядчиков, дизайн-студий, которые могут предоставить визуальный контент лишь через несколько дней или недель.

«3D-генератор – это программное обеспечение, которое позволяет за секунды создавать объемные изображения вторичной картонной упаковки из разверток. Они могут использоваться как в e-commerce, так и в качестве пэкшотов для презентаций и каталогов. Вы получаете изображения в нужном качестве и ракурсах. В результате фармкомпания экономит время, усилия и средства при создании 3D-изображений», — рассказала Юлия Родкина.

Все участники вебинара получили возможность заполнить специальную форму для предоставления доступа к  бесплатной демоверсии  IT-продукта.

Вебинар «Ecom для фармпроизводителя» прошел 17 ноября и собрал более 120 гостей из России, Казахстана, Великобритании, Швейцарии и США. На онлайн-мероприятии присутствовали руководители фармацевтических компаний, представители отделов продаж и маркетинга, специалисты e-commerce направления. Также вебинар заинтересовал специалистов из отделов HR, департаментов по качеству и IT.

Оставьте заявку, и специалист «Промис» свяжется с вами, чтобы рассказать подробности о ПО «3D-генератор».

2785

Поделиться: