«ПРОМИС» представил оборудование для полуавтоматической агрегации лекарственных препаратов и БАД

28.04.2023

АО “Промис” представило новое оборудование для послойной агрегации: мобильный и компактный программно-аппаратный комплекс (ПАК)  JetAggregator, предназначенный  для полуавтоматической агрегации вторичных упаковок лекарственных препаратов или БАД в транспортную упаковку первого уровня (гофрокороб). Также оборудование выполняет функции агрегации второго уровня (паллета). Использование JetAggregator позволит освободить персонал от выполнения рутинных операций и значительно ускорить процесс агрегации. Отчет для регулятора формируется  автоматически. 

Разработка АО “Промис” —  отличный вариант для предприятий, которые маркируют упаковки на своем производстве и для тех компаний, которые получают готовые пачки с  нанесенным 2D-кодом. Учитывая его мобильность и возможность работать автономно без прямого подключения к производственной линии, это удобный вариант для компаний, которые проводят сериализацию и агрегацию в разных помещениях.

Производительность комплекса послойной агрегации – 50-80 упаковок в минуту с учетом укладки вторичных упаковок в гофрокороб. Если производительность предприятия превышает мощности комплекса, можно одновременно использовать до четырех комплектов одновременно. ПАК JetAggregator легко интегрируется с уже имеющимися на производстве ручными сканерами и принтерами. 



Выгодным отличием ПАК JetAggregator от зарубежных аналогов является наличие актуальных обновлений ПО под требование регулятора и стабильное техническое сопровождение. Кроме того, специалисты учли трудности с поставками запчастей и расходных материалов из-за рубежа. Все комплектующее комплекса доступны на российском рынке.  Еще один существенный плюс - интуитивно-понятный интерфейс на русском языке. 





Специалисты компании поддерживают внедрение оборудования на всех этапах и обеспечивают техническую поддержку на ПО в процессе эксплуатации. Получить бесплатную консультацию по установке ПАК JetAggregator  и узнать о других решениях компании по маркировке ЛП и  БАД можно в любое удобное для время. 


Записаться на консультацию



3239

Поделиться: